5年生試合結果

ベストプレーヤー
 獲得回数
イ ツ キ シ ズ ル ケイスケ ダ イ ゴ シュンタ シ ュ ン ダイ ケ イ シ ュ ウ コウセイ ユウセイ ユ ヅ キ ヒ ナ タ マッスー ア オ イ
4

 4種新人戦西部地区予選

12/8(土) 安比奈運動公園G U-11 1 4 藤久保イエロー ダイゴ
0 12 FCリアルA
画像提供
シュンダイママ
 ※ベストプレーヤー[選定中m(_ _)m]

 慈恩寺カップ

11/23(祝) 春日部市大沼公園G U-11 0 2 大宮東
0 3 朝鮮4.6
3位パート*フレンドリー
0 4 北浦和
 ※ベストプレーヤー[ヒナタ(初)]

 KJS5年生大会 ~未消化試合~

11/17(土) 広谷小G U-11 1 4 広谷A ダイゴ
2 2 広谷B ※TM/20分H
5 1 広谷B
 ※ベストプレーヤー[イツキ(4)]

 KJS5年生大会 ~未消化試合~

10/20(土) 八瀬大橋G U-11 1 0 ライオンズ ユヅキ
0 9 ヤンガース ※TM
 ※ベストプレーヤー[ユヅキ(2)]

 市民体育祭 Bクラス

9/24(祝) 霞ヶ関東G U-11 1回戦 1 1 NU広谷(A) ダイゴ
PK 2 1
2回戦 0 3 パンサー
 ※ベストプレーヤー[シュンダイ(5)]

 KJS5年生大会 ~後期2日目~

9/22(土) 霞ヶ関東G U-11 3 3 笠幡FC シュンダイ×2 シュンタ
1 0 FC古谷 シュンダイ
 ※ベストプレーヤー[ケイスケ(初)&イツキ(3)]

 KJS5年生大会 ~後期1日目~

9/8(土) 霞ヶ関東G U-11 0 2 ファースト
0 8 川鶴FC
4 3 パンサー ダイゴ コウセイ ケイシュウ シュンダイ
1 2 スパークス シュンダイ
 ※ベストプレーヤー[シズル(4)&シュンダイ(4)]

 西部地区育成大会Bクラス

8/18(土) 富士見市運動公園G U-11 0 12 東松山ペレーニア

 ※ベストプレーヤー[選定中m(_ _)m]

 夏合宿練習試合

8/4(土) 西湖G U-11 2 0 都築FC 20分1本
1 1
1 0

 ※ベストプレーヤー[該当なし(T_T)]

 坂戸FC招待練習試合

7/15(日) 坂戸市
多目的第2G
U-11 1 1 坂戸 15分ハーフ
0 5 北坂戸
2 0 三芳野
 ※ベストプレーヤー[ケイシュウ(2)]

 みずほ台Jr練習試合

7/8(日) 富士見市
第2運動公園G
U-11 2 1 みずほ台Jr 15分ハーフ
3 2
0 0
1 0 15分1本
 ※ベストプレーヤー[コウセイ(初)&シュンダイ(3)]

 くらづくり本舗杯 順位戦(3位パート)

6/17(日) 霞ヶ関東G U-11 1 4 笠幡 イツキ
8 2 イーグルF イツキ×6 ダイゴ×2
 ※ベストプレーヤー[イツキ(2)]

 くらづくり本舗杯 予選リーグ

6/10(日) 霞ヶ関東G U-11 0 6 ファースト芳野
1 2 岡田SC イツキ
 ※ベストプレーヤー[イツキ(初)]

 KJS5年生大会 ~4日目~

5/19(土) 霞ヶ関東G U-11 0 8 スパークス
0 3 川鶴FC ※T/M
 ※ベストプレーヤー[ユウセイ(2)]

 KJS5年生大会 ~3日目~

5/19(土) 霞ヶ関東G U-11 0 6 ファースト
1 6 NU広谷A イツキ
     0 0 イレブンス ※T/M
    
 ※ベストプレーヤー[シュンダイ(2),ユヅキ(初)]

 パンサー練習試合

5/12(土) 川越小G U-12 0 4 イーグルF 20分1本
0 4 パンサー
     0 6 イーグルF
     0 2 イーグルF 15分1本
    
 ※ベストプレーヤー[シズル(3)]

 KJS5年生大会 ~2日目~

4/26(土) 霞ヶ関東G U-11 1 4 パンサー イツキ
0 6 川鶴FC
 ※ベストプレーヤー[ユウセイ(初)]

 U-11・トレーニングマッチ

4/22(日) 東金子小G U-11 0 3 入間Jr
1 1 若狭SSS
0 3 入間Jr
0 0 若狭SSS

 ※ベストプレーヤー[シズル(2)]

 KJS5年生大会 ~初日~

4/21(土) 霞ヶ関東G U-11 1 4 FC古谷 コウセイ
2 3 笠幡SC コウセイ シュンダイ
0 3 ライオンズ

 ※ベストプレーヤー[シュンダイ(初)]

 U-11・トレーニングマッチ

4/14(土) 名細小G U-11 2 2 NU広谷(U-11)
1 3
1 3
0 3
1 0 NU広谷(U-10)
1 0

 ※ベストプレーヤー[シズル(初)&ケイシュウ(初)]